"

RAYBAT官网下载

"

咨询电话0731-22333555

【已处理】石峰区时代路171号

投诉类别:服务投诉

投诉标题:随意关闭用户水阀,客服人员态度恶略

投诉内容:水务公司工作人员下午知会小区物业人员来关闭欠费用户家水阀门,在我家未欠费的情况下水阀被无故关闭,导致下班回家无法正常洗漱,打客服电话要求尽快派单过来开阀门,客服号为01614 的客服质问我:你怎么知道就是我们的人来关的呢?我不知道什么时候才能上门。作为一个事关老百姓生活平台的服务人员,态度如此敷衍,还说我不文明用语。从我打电话要求派单到现在过去二十分钟了,依旧没有所谓的工作人员联系我。

处理结果:

1、尊敬的石峰区时代路171号 杨女士您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您向我们提出的问题,先对您表示深深歉意,经核实因水表表后接反导致误关了您家的水,工作人员已第一时间赶往现场复水,同时也谢谢您指出我们工作中存在的问题,我们已对01614号客服人员进行了批评教育,后期将展开服务方面的培训。感谢您的谅解。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

 

2022年7月12日 16:07
?浏览量:0
首页    网上报修    网上投诉    【已处理】石峰区时代路171号
?
RAYBAT官网下载
<cite id="h1hnj"></cite>
<var id="h1hnj"></var>
<cite id="h1hnj"></cite>
<var id="h1hnj"><video id="h1hnj"></video></var><cite id="h1hnj"></cite>
"