"

RAYBAT官网下载

"

咨询电话0731-22333555

【已处理】石峰区井龙街道荷花家园小区14栋2106

投诉类别:水费投诉

投诉标题:水费突然欠费121.29元,查看水表总共才用了8立方水。

投诉内容:之前每两个月都会交清水费,因为用得少,每次交费10块钱左右,今天查询发现水费欠费121.29元,查看水表实际总数才8立方,而且最近是4月9日已经交清了之前的水费,实际也不可能用了这么多的水。这欠费是怎么得来的?

处理结果:

1、尊敬的石峰区井龙街道荷花家园小区14栋2106 客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,经现场核实属表后接反,水表实际行至为 47吨,系统抄表行至为 8吨,故追加39吨水,给您造成误解,我们深感歉意。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

 

2022年6月23日 16:10
?浏览量:0
首页    网上报修    网上投诉    【已处理】石峰区井龙街道荷花家园小区14栋2106
?
RAYBAT官网下载
<cite id="h1hnj"></cite>
<var id="h1hnj"></var>
<cite id="h1hnj"></cite>
<var id="h1hnj"><video id="h1hnj"></video></var><cite id="h1hnj"></cite>
"